12 Nov 2023 |
17:30 |
Mauquenchy |
Juza De Digeon (FR) |
Prix Paris Courses - Attele |
03 Nov 2023 |
13:15 |
Amiens |
Gamine Du Bas Bosq (FR) |
Prix Du Musee Somme 1916 - Albert - Attele |
18 Jul 2023 |
17:35 |
Cabourg |
Gamine Du Bas Bosq (FR) |
Prix Des Doronics - Attele |
13 Jul 2023 |
12:10 |
Amiens |
Juste De Digeon (FR) |
Prix Ultra Ducal - Attele |
13 Jul 2023 |
10:40 |
Amiens |
Gauguin Maza (FR) |
Prix Hadol Du Vivier - Attele |
11 May 2023 |
13:05 |
La Capelle |
Juste De Digeon (FR) |
Prix Pierre Godet - Attele |
24 Apr 2023 |
19:20 |
Reims |
Gamine Du Bas Bosq (FR) |
Prix De La Champagne - Attele |
11 Mar 2023 |
19:45 |
Le Croise-Laroche |
Kagouya Otsusuki (FR) |
Prix De L'upect - Attele |
16 Jan 2023 |
17:05 |
Mauquenchy |
Icone Turgot (FR) |
Prix Gerard Portois - Attele |
02 Jan 2023 |
13:25 |
Mauquenchy |
Icone Turgot (FR) |
Prix de l'Abbaye Saint-Ouen - Attele |
14 Dec 2022 |
17:42 |
Amiens |
Gamine Du Bas Bosq (FR) |
Prix Mon Tourbillon - Attele |
14 Dec 2022 |
19:15 |
Amiens |
Icone Turgot (FR) |
Prix Gerard Jegou - Attele |
09 Dec 2022 |
11:50 |
Mauquenchy |
Gamine Du Bas Bosq (FR) |
Prix Areas Cabinet Roberge - Saint Saens - Attele |
29 Nov 2022 |
14:42 |
Mauquenchy |
Icone Turgot (FR) |
Prix Jean Lapierre - Attele |
14 Nov 2022 |
20:35 |
Le Croise-Laroche |
Icone Turgot (FR) |
Prix Des Partenaires - Attele |
08 Nov 2022 |
13:25 |
Chartres |
Icone Turgot (FR) |
Prix Clarte - Attele |
23 Oct 2022 |
15:07 |
Reims |
Hermine Du Palais (FR) |
Prix du Pmu Le Maryland - Attele |
23 Aug 2022 |
13:40 |
Divonne Les Bains |
Hermine Du Palais (FR) |
Prix De La Societe Du Cheval Francais - Attele |
09 Aug 2022 |
17:35 |
Cabourg |
Hermine Du Palais (FR) |
Prix des Joubarbes - Attele |
15 Jul 2022 |
14:07 |
La Capelle |
Icone Turgot (FR) |
Prix D'esqueheries - Attele |
12 Jul 2022 |
17:35 |
Cabourg |
Hermine Du Palais (FR) |
Prix De Sainte-marie-du-mont - Attele |
23 May 2022 |
18:05 |
Amiens |
Icone Turgot (FR) |
Prix Du Pays De Bray - Attele |
08 May 2022 |
12:40 |
La Capelle |
Gamine Du Bas Bosq (FR) |
Prix Ecole Francaise Du Trot - Attele |
07 Apr 2022 |
17:45 |
Mauquenchy |
Hermine Du Palais (FR) |
Prix Roquepine - Attele |
01 Mar 2022 |
20:15 |
Mauquenchy |
Charly Maza (FR) |
Prix Du Gros Horloge - Rouen - Attele |
26 Feb 2022 |
12:50 |
Amiens |
Dakota De Digeon (FR) |
Prix Jean Louf - Attele |
21 Dec 2021 |
12:25 |
Amiens |
Haramis Maza (FR) |
Prix Un Mec D'heripre - Attele |
10 Dec 2021 |
13:00 |
Mauquenchy |
Gauguin Maza (FR) |
Prix Du Vincennes - Neuville Les Dieppe - Attele |
09 Nov 2021 |
12:25 |
Chartres |
Haramis Maza (FR) |
Prix Clarte - Attele |
09 Nov 2021 |
12:25 |
Chartres |
Hermine Du Palais (FR) |
Prix Clarte - Attele |
03 Nov 2021 |
12:55 |
Vincennes |
Coumba Kuky (FR) |
Prix de Soulac - Attele |
14 Oct 2021 |
13:52 |
Marseille-borely |
Coumba Kuky (FR) |
Grand Prix D'automne - Attele |
08 Sep 2021 |
15:02 |
Amiens |
Gauguin Maza (FR) |
Prix De La Ficelle Picarde - Attele |
06 Jul 2021 |
17:45 |
Cabourg |
Gauguin Maza (FR) |
Prix Des Giroflees - Attele |
18 Jun 2021 |
18:15 |
Vincennes |
Coumba Kuky (FR) |
Prix Eudora - Attele |
31 May 2021 |
13:52 |
Amiens |
Charly Maza (FR) |
Prix Camille Claudel - Attele |
30 May 2021 |
16:55 |
Reims |
Gauguin Maza (FR) |
Prix De La Place Drouet D'erlon - Attele |
11 Apr 2021 |
11:40 |
Nancy |
Fuego Maza (FR) |
Prix Jacques Gruber - Attele |
11 Apr 2021 |
11:05 |
Nancy |
Gauguin Maza (FR) |
Prix Emile Galle - Attele |
29 Mar 2021 |
14:35 |
Le Croise-Laroche |
Gauguin Maza (FR) |
Prix D'alsace - Attele |
23 Mar 2021 |
18:05 |
Enghien |
Campo Josselyn (FR) |
Prix De Saint-saturnin - Attele |
03 Mar 2021 |
17:05 |
Mauquenchy |
Campo Josselyn (FR) |
Prix Du Gros Horloge - Rouen- Attele |
27 Feb 2021 |
11:20 |
Amiens |
Gauguin Maza (FR) |
Prix Robert de Wulf - Attele |
22 Jan 2021 |
15:50 |
Mauquenchy |
Gauguin Maza (FR) |
Prix Paris Turf - Attele |
09 Jan 2021 |
16:52 |
Cagnes-sur-Mer |
Anti Doctor (FR) |
Prix De La Cote D'argent - Attele |
08 Jan 2021 |
19:15 |
Cagnes-sur-Mer |
Haramis Maza (FR) |
Prix Seddouk Super - Attele |
08 Jan 2021 |
18:15 |
Cagnes-sur-Mer |
Campo Josselyn (FR) |
Prix Masina - Attele |
30 Dec 2020 |
10:55 |
Vincennes |
Anti Doctor (FR) |
Prix De Saint-leonard - Attele |
30 Dec 2020 |
17:45 |
Mauquenchy |
Gauguin Maza (FR) |
Prix Seine Tp - Attele |
15 Dec 2020 |
19:30 |
Amiens |
Charly Maza (FR) |
Prix De La Finale - Attele |