19 Mar 2024 |
15:32 |
Enghien |
Kaliska De Forgan (FR) |
Prix Des Cotes D'armor - Attele |
18 Mar 2024 |
19:00 |
Mauquenchy |
Juhellet (FR) |
Prix Le Normandie - Monte |
18 Mar 2024 |
15:35 |
Mauquenchy |
Kissioko Seven (FR) |
Prix Le Cafe du Stade - Attele |
17 Mar 2024 |
17:30 |
Graignes |
Kalisto Faline (FR) |
Prix Des Violettes - Attele |
17 Mar 2024 |
16:52 |
Graignes |
Jason Du Perron (FR) |
Prix Des Tulipes - Attele |
06 Mar 2024 |
17:45 |
Saint Galmier |
Kaliska De Forgan (FR) |
Prix Restaurant L'amphitryon - Bleuets - Attele |
06 Mar 2024 |
19:45 |
Saint Galmier |
Juhellet (FR) |
Prix Pmu - Prix Des Jonquilles - Monte |
28 Feb 2024 |
12:55 |
Vincennes |
Gagneur (FR) |
Prix De Lure - Attele |
27 Feb 2024 |
15:35 |
Mauquenchy |
Ideal De La Coudre (FR) |
Prix de l'Armada De Rouen - Attele |
27 Feb 2024 |
17:54 |
Mauquenchy |
Kalisto Faline (FR) |
Prix de la Place du Vieux Marche - Rouen - Attele |
19 Feb 2024 |
17:05 |
Vincennes |
Jason Du Perron (FR) |
Prix De Lamballe - Attele |
17 Feb 2024 |
13:15 |
Agen |
Kaliska De Forgan (FR) |
Prix Charles De Cacqueray - Attele |
07 Feb 2024 |
14:57 |
Mauquenchy |
Gagneur (FR) |
Prix De La Vallee De La Varenne - Attele |
29 Jan 2024 |
12:27 |
Bordeaux Le Bouscat |
Jason Du Perron (FR) |
Prix Ultra Petita - Attele |
29 Jan 2024 |
11:52 |
Bordeaux Le Bouscat |
Kaliska De Forgan (FR) |
Prix Ourasi - Attele |
28 Jan 2024 |
13:03 |
Nantes |
Gagneur (FR) |
Prix Face Time Bourbon - Attele |
28 Jan 2024 |
10:35 |
Nantes |
Louve Berry (FR) |
Prix Bold Eagle - Attele |
22 Jan 2024 |
19:31 |
Vincennes |
Louve Berry (FR) |
Prix D'auffay - Monte |
17 Jan 2024 |
15:35 |
Vincennes |
Jason Du Perron (FR) |
Prix De La Baule - Attele |
16 Jan 2024 |
14:40 |
Vincennes |
Louve Berry (FR) |
Prix De Montreuil - Monte |
11 Jan 2024 |
14:22 |
Bordeaux Le Bouscat |
Juhellet (FR) |
Prix De L'hippodrome De Monpazier - Attele |
11 Jan 2024 |
13:12 |
Bordeaux Le Bouscat |
Gagneur (FR) |
Prix Jappeloup - Attele |
10 Jan 2024 |
13:47 |
Angers |
Jack Love Blue (FR) |
Prix King Black - Attele |
29 Dec 2023 |
18:33 |
Vincennes |
Kaliska De Forgan (FR) |
Prix De Fougeres - Attele |
27 Dec 2023 |
14:57 |
Pontchateau |
Gagneur (FR) |
Grand Prix Paris-turf - Attele |
22 Dec 2023 |
18:33 |
Vincennes |
Jason Du Perron (FR) |
Prix De Gannat - Attele |
19 Dec 2023 |
13:42 |
Bordeaux Le Bouscat |
Juhellet (FR) |
Prix Raymond Souroste - Attele |
19 Dec 2023 |
13:07 |
Bordeaux Le Bouscat |
Golden Square (FR) |
Prix Robert Bouisson - Attele |
16 Dec 2023 |
17:10 |
Vincennes |
Kaliska De Forgan (FR) |
Prix De La Chaise Dieu - Attele |
03 Dec 2023 |
12:58 |
Vincennes |
Gaeline Servinoise (FR) |
Finale Du Grand National Des Amateurs - Attele |
30 Nov 2023 |
14:00 |
Vincennes |
Kaliska De Forgan (FR) |
Prix D'avranches - Attele |
23 Nov 2023 |
14:00 |
Vincennes |
Kimbo Berry (FR) |
Prix Urgent - Monte |
22 Nov 2023 |
14:05 |
Mauquenchy |
Gaeline Servinoise (FR) |
Grand Prix Des Amateurs - V And B - Attele |
07 Nov 2023 |
10:44 |
Chartres |
Gaeline Servinoise (FR) |
Prix Paves De Rue - Fontenay Sur Eure - Attele |
01 Nov 2023 |
17:45 |
Laval |
Gus De La Coudre (FR) |
Prix Georges Porcher - Attele |
23 Oct 2023 |
18:05 |
Les Sables |
Golden Square (FR) |
Prix De Le Region Pays De Loire - Attele |
18 Oct 2023 |
13:25 |
Reims |
Gaeline Servinoise (FR) |
Prix De L'unat - Gd National Amateurs - Attele |
11 Oct 2023 |
16:55 |
Enghien |
Hippy De La Coudre (FR) |
Prix Armand De Bellaigue - Attele |
10 Oct 2023 |
18:45 |
Vincennes |
Gagneur (FR) |
Prix Betelgeuse - Attele |
10 Oct 2023 |
17:45 |
Vincennes |
Kissioko Seven (FR) |
Prix Menippe - Attele |
29 Sep 2023 |
10:50 |
Nantes |
Kissioko Seven (FR) |
Prix Cassard - Attele |
21 Sep 2023 |
14:00 |
Vincennes |
Kaliska De Forgan (FR) |
Prix De Courtenay - Attele |
19 Sep 2023 |
18:45 |
Vincennes |
Gaeline Servinoise (FR) |
Prix Sagitta - Attele |
15 Sep 2023 |
20:39 |
Vincennes |
Kimbo Berry (FR) |
Prix de Basly - Monte |
13 Sep 2023 |
14:00 |
Angers |
Kaliska De Forgan (FR) |
Prix De Meral - Attele |
13 Sep 2023 |
13:25 |
Angers |
Gaeline Servinoise (FR) |
Prix Jacques Dy - Attele |
13 Sep 2023 |
15:10 |
Angers |
Fakir Rochelais (FR) |
Prix De La Roche Posay - Attele |
08 Sep 2023 |
20:51 |
Les Sables |
Kalisto Faline (FR) |
Prix De Pornichet - Attele |
01 Sep 2023 |
10:20 |
Laval |
Gus De La Coudre (FR) |
Prix De L'ouette - Attele |
25 Aug 2023 |
16:27 |
Les Sables |
Harper De Banville (FR) |
Prix Bold Eagle - Attele |