12 Apr 2024 |
13:17 |
Toulouse |
Joss Du Meleuc (FR) |
Prix Du Pont Des Demoiselles - Attele |
12 Apr 2024 |
12:10 |
Toulouse |
Kiliwatch (FR) |
Prix De Casselardit - Attele |
12 Apr 2024 |
13:52 |
Toulouse |
First De Choisel (FR) |
Prix Du Chateau Chantegrive - Attele |
05 Apr 2024 |
13:52 |
Agen |
Heros De Beaucamp (FR) |
Prix D'estillac - Attele |
05 Apr 2024 |
14:27 |
Agen |
Icare Du Beryl (FR) |
Grand Prix Dynavena - Attele |
24 Mar 2024 |
15:32 |
Agen |
Icare Du Beryl (FR) |
Prix De Saint-nicolas De La Balerme - Attele |
09 Mar 2024 |
13:15 |
Bordeaux Le Bouscat |
Igor Du Plantis (FR) |
Prix D'astorg - Attele |
09 Mar 2024 |
15:07 |
Bordeaux Le Bouscat |
First De Choisel (FR) |
Gd Prix Dynavena - Gd Prix Des Trotteurs - Attele |
21 Feb 2024 |
18:45 |
Toulouse |
Icare Dungy (FR) |
Prix Du Comite Regional Du Trot - Monte |
21 Feb 2024 |
16:10 |
Toulouse |
Igor Du Plantis (FR) |
Prix De Vincennes - Attele |
21 Feb 2024 |
15:35 |
Toulouse |
First De Choisel (FR) |
Prix De Muret - Attele |
12 Feb 2024 |
11:55 |
Agen |
Joyeuse D'atout (FR) |
Prix De Marmont-pachas - Attele |
12 Feb 2024 |
14:57 |
Agen |
Icare Du Beryl (FR) |
Prix Faustin Semeillon - Attele |
12 Feb 2024 |
14:22 |
Agen |
Illico Micha (FR) |
Prix Aubrion Du Gers - Attele |
12 Feb 2024 |
13:47 |
Agen |
Jedi Du Pac (FR) |
Prix Du Conseil Departemental De Lot-et- - Attele |
10 Feb 2024 |
17:45 |
Toulouse |
First De Choisel (FR) |
Prix D'Arbois - Attele |
02 Feb 2024 |
14:28 |
Toulouse |
Joss Du Meleuc (FR) |
Prix Lagon Services - Attele |
02 Feb 2024 |
15:03 |
Toulouse |
Icare Du Beryl (FR) |
Prix De La Cartoucherie - Attele |
20 Jan 2024 |
18:50 |
Toulouse |
Herbager Vrac (FR) |
Prix Du Soulor - Attele |
20 Jan 2024 |
18:18 |
Toulouse |
Icare Du Beryl (FR) |
Prix De La Nive - Attele |
16 Jan 2024 |
17:50 |
Toulouse |
Jason De Bertrange (FR) |
Prix De Villeneuve-sur-lot - Attele |
16 Jan 2024 |
17:50 |
Toulouse |
Joss Du Meleuc (FR) |
Prix De Villeneuve-sur-lot - Attele |
16 Jan 2024 |
17:20 |
Toulouse |
First De Choisel (FR) |
Prix De Monreysse - Attele |
13 Jan 2024 |
18:02 |
Toulouse |
Igor Du Plantis (FR) |
Prix Des Quatre Chemins - Attele |
13 Jan 2024 |
18:02 |
Toulouse |
Hicoko Du Soleil (FR) |
Prix Des Quatre Chemins - Attele |
09 Jan 2024 |
13:12 |
Toulouse |
Jedi Du Pac (FR) |
Prix De Monflanquin - Attele |
09 Jan 2024 |
13:12 |
Toulouse |
Jason De Bertrange (FR) |
Prix De Monflanquin - Attele |
09 Jan 2024 |
14:22 |
Toulouse |
Icare Dungy (FR) |
Prix De Miramont-de-guyenne - Attele |
09 Jan 2024 |
14:22 |
Toulouse |
Isidore Du Plantis (FR) |
Prix De Miramont-de-guyenne - Attele |
06 Jan 2024 |
19:22 |
Toulouse |
Joss Du Meleuc (FR) |
Prix Une De Mai - Attele |
06 Jan 2024 |
19:22 |
Toulouse |
Jazz Caillerie (FR) |
Prix Une De Mai - Attele |
29 Dec 2023 |
11:40 |
Beaumont-De-Lomagne |
Java De L'etre (FR) |
Prix De Grenade-sur-garonne - Attele |
29 Dec 2023 |
13:40 |
Beaumont-De-Lomagne |
Hicoko Du Soleil (FR) |
Prix De Castelsarrasin - Attele |
29 Dec 2023 |
12:40 |
Beaumont-De-Lomagne |
Igor Du Plantis (FR) |
Prix De Castera-verduzan - Attele |
19 Dec 2023 |
10:32 |
Bordeaux Le Bouscat |
Krak Beji (FR) |
Prix Jean-jacques Duffa - Attele |
19 Dec 2023 |
14:17 |
Bordeaux Le Bouscat |
Hicoko Du Soleil (FR) |
Prix Jean-alain Eliphe - Attele |
19 Dec 2023 |
13:42 |
Bordeaux Le Bouscat |
Jedi Du Pac (FR) |
Prix Raymond Souroste - Attele |
03 Dec 2023 |
12:40 |
Beaumont-De-Lomagne |
Hicoko Du Soleil (FR) |
Prix Credit Agricole Nord Midi-Pyrenees - Attele |
03 Dec 2023 |
12:05 |
Beaumont-De-Lomagne |
Jeemila D'or (FR) |
Prix Roland Jaffrelot - Attele |
24 Nov 2023 |
18:50 |
Toulouse |
First De Choisel (FR) |
Prix Du Cru Minervois - Attele |
24 Nov 2023 |
15:52 |
Toulouse |
Jeemila D'or (FR) |
Prix Du Cru Malepere - Attele |
24 Nov 2023 |
15:52 |
Toulouse |
Joyeuse D'atout (FR) |
Prix Du Cru Malepere - Attele |
18 Nov 2023 |
14:32 |
Bordeaux Le Bouscat |
Icare Du Beryl (FR) |
Prix De L'hippodrome D'agen - Attele |
15 Nov 2023 |
15:02 |
Bordeaux Le Bouscat |
Igor Du Plantis (FR) |
Prix Marquise De Moratalla - Attele |
15 Nov 2023 |
15:02 |
Bordeaux Le Bouscat |
Icare Dungy (FR) |
Prix Marquise De Moratalla - Attele |
27 Oct 2023 |
17:35 |
Toulouse |
Jolly Victory (FR) |
Prix Claude Amoros - Attele |
27 Oct 2023 |
17:35 |
Toulouse |
Jalna De Play (FR) |
Prix Claude Amoros - Attele |
25 Oct 2023 |
13:25 |
Toulouse |
Igor Du Plantis (FR) |
Prix De L'hippodrome De Bordeaux - Attele |
25 Oct 2023 |
16:55 |
Toulouse |
First De Choisel (FR) |
Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet - Attele |
25 Oct 2023 |
13:25 |
Toulouse |
Icare Dungy (FR) |
Prix De L'hippodrome De Bordeaux - Attele |