12 Apr 2024 |
19:15 |
Vincennes |
Jedi Des Brouets (FR) |
Prix Ariel - Attele |
08 Apr 2024 |
14:57 |
Feurs |
Inbreed (FR) |
Prix Mfr De Mornand En Forez - Attele |
08 Apr 2024 |
14:22 |
Feurs |
Kandie D'orco (FR) |
Prix Asse - Attele |
02 Apr 2024 |
14:22 |
Lyon-Parilly |
Jerko Des Budents (FR) |
Prix de Dax - Attele |
02 Apr 2024 |
14:22 |
Lyon-Parilly |
Jobalasko Bleu (FR) |
Prix de Dax - Attele |
28 Mar 2024 |
17:42 |
Lyon La Soie |
Jedi Des Brouets (FR) |
Prix Des Fauvettes - Attele |
28 Mar 2024 |
17:42 |
Lyon La Soie |
Inbreed (FR) |
Prix Des Fauvettes - Attele |
15 Mar 2024 |
17:23 |
Enghien |
Jingle Des Brouets (FR) |
Du Blanc-mesnil - Monte |
06 Mar 2024 |
16:07 |
Saint Galmier |
Jerko Des Budents (FR) |
Prix France Bleu - Prix Des Begonias - Attele |
01 Mar 2024 |
15:38 |
Vincennes |
Jedi Des Brouets (FR) |
Prix De Lorient - Attele |
28 Feb 2024 |
15:50 |
Vincennes |
Jingle Des Brouets (FR) |
Prix De Nort Sur Erdre - Monte |
25 Feb 2024 |
20:03 |
Lyon La Soie |
Lionne Des Brouets (FR) |
Prix Du Blesois - Attele |
25 Feb 2024 |
18:33 |
Lyon La Soie |
Jerko Des Budents (FR) |
Prix Du Parc Des Ballons Des Vosges - Attele |
25 Feb 2024 |
18:03 |
Lyon La Soie |
Irlande Du Nord (FR) |
Prix Parc Du Verdon - Attele |
25 Feb 2024 |
20:30 |
Lyon La Soie |
Kalimera De Jilme (FR) |
Prix De La Manche - Monte |
13 Feb 2024 |
16:42 |
Lyon La Soie |
Irlande Du Nord (FR) |
Prix Du Parc De La Sainte-baume - Attele |
11 Feb 2024 |
11:23 |
Saint Galmier |
Ivanka De Jilme (FR) |
Prix Saint Etienne La Metropole- Mimosa - Attele |
11 Feb 2024 |
10:53 |
Saint Galmier |
Jerko Des Budents (FR) |
Prix D'aveizieux - Attele |
09 Feb 2024 |
17:58 |
Vincennes |
Jedi Des Brouets (FR) |
Prix De Juvigny - Attele |
01 Feb 2024 |
19:15 |
Lyon La Soie |
Lionne Des Brouets (FR) |
Prix Parc Des Ecrins - Attele |
01 Feb 2024 |
18:45 |
Lyon La Soie |
Jerko Des Budents (FR) |
Prix Parc Du Massif Des Bauges - Attele |
01 Feb 2024 |
17:15 |
Lyon La Soie |
Ivanka De Jilme (FR) |
Prix Parc Des Cevennes - Attele |
28 Jan 2024 |
10:55 |
Vincennes |
Kandie D'orco (FR) |
Prix De Meadowlands - Attele |
22 Jan 2024 |
16:10 |
Vincennes |
Kandie D'orco (FR) |
Prix D'argences - Attele |
21 Jan 2024 |
16:05 |
Vincennes |
Ivanka De Jilme (FR) |
Prix Roxane Griff - Monte |
20 Jan 2024 |
17:27 |
Lyon La Soie |
Irlande Du Nord (FR) |
Prix Parc D'armorique - Attele |
20 Jan 2024 |
16:52 |
Lyon La Soie |
Jerko Des Budents (FR) |
Prix Du Parc De La Chartreuse - Attele |
18 Jan 2024 |
17:03 |
Vincennes |
Jedi Des Brouets (FR) |
Prix Jean-pierre Reynaldo - Attele |
12 Jan 2024 |
19:32 |
Lyon La Soie |
Lionne Des Brouets (FR) |
Prix Parc De Millevaches En Limousin - Attele |
12 Jan 2024 |
15:20 |
Lyon La Soie |
Kemilla Leagabin (FR) |
Prix Parc De L'aubrac - Attele |
12 Jan 2024 |
18:15 |
Lyon La Soie |
Jobalasko Bleu (FR) |
Prix Parc Du Morvan - Attele |
12 Jan 2024 |
18:15 |
Lyon La Soie |
Jerko Des Budents (FR) |
Prix Parc Du Morvan - Attele |
12 Jan 2024 |
16:30 |
Lyon La Soie |
Irlande Du Nord (FR) |
Prix Parc De Port-cros - Attele |
07 Jan 2024 |
15:25 |
Vincennes |
Jedi Des Brouets (FR) |
Prix D'etrepagny - Attele |
06 Jan 2024 |
14:50 |
Vincennes |
Ivanka De Jilme (FR) |
Prix Leon Tacquet - Monte |
02 Jan 2024 |
16:45 |
Vincennes |
Jingle Des Brouets (FR) |
Prix De Servon - Monte |
17 Dec 2023 |
16:00 |
Vincennes |
Ivanka De Jilme (FR) |
Prix Bilibili-cornulier Races Q2 - Monte |
15 Dec 2023 |
17:58 |
Vincennes |
Kandie D'orco (FR) |
Prix De Cancale - Attele |
14 Dec 2023 |
19:05 |
Lyon La Soie |
Kemilla Leagabin (FR) |
Prix Du Beauvaisis - Attele |
14 Dec 2023 |
17:30 |
Lyon La Soie |
Idee Shannon (FR) |
Prix De Devoluy - Attele |
21 Nov 2023 |
13:42 |
Lyon-Parilly |
Kandie D'orco (FR) |
Grand Prix Des 3 Ans - Attele |
21 Nov 2023 |
14:52 |
Lyon-Parilly |
Idee Shannon (FR) |
Grand Prix Des 5 Ans - Attele |
21 Nov 2023 |
11:15 |
Lyon-Parilly |
Jingle Des Brouets (FR) |
Prix Du Minervois - Monte |
21 Nov 2023 |
14:17 |
Lyon-Parilly |
Jedi Des Brouets (FR) |
Grand Prix Des 4 Ans - Attele |
21 Nov 2023 |
14:17 |
Lyon-Parilly |
Jobalasko Bleu (FR) |
Grand Prix Des 4 Ans - Attele |
21 Nov 2023 |
14:52 |
Lyon-Parilly |
Ivanka De Jilme (FR) |
Grand Prix Des 5 Ans - Attele |
19 Nov 2023 |
17:25 |
Saint Galmier |
Jerko Des Budents (FR) |
Prix Des Lavandes - Attele |
19 Nov 2023 |
15:07 |
Saint Galmier |
Kemilla Leagabin (FR) |
Prix France Bleu - Prix Des Lupins - Attele |
11 Nov 2023 |
19:00 |
Lyon La Soie |
Kemilla Leagabin (FR) |
Prix Roquepine - Attele |
11 Nov 2023 |
16:52 |
Lyon La Soie |
Irlande Du Nord (FR) |
Prix race And Care - Prix Gelinotte - Attele |